Description Article Réf.   En stock  HT     Comparer
HP 5130-24G-2SFP+-2XGT EI JG938A Poujo... HP 0 NC       
"Pack ProSUPPORT 5 ans OnCall 24H x 7J Catégorie 1Le contrat OnCall 24x7 prolonge le support technique téléphonique au-delà des 90 premiers jours (téléphone et emails) pendant 5 ans pour les équipements de catégorie 1.Le client bénéficiera en plus du sup PMB0351-10000S NETGEAR 0 NC       
1 local user, 16 systems switch with OSD, USB and PS/2 support 16SV1000-202 Avocent 0 NC       
1 user 4 ports switch w. OSD USB & PS/2 4SV1000-202 Avocent 0 NC       
1 YR GLD HW Maintenance ACS16PT 1YGLD-ACS16PT Avocent 0 NC       
1 YR GLD HW Maintenance ACS32PT 1YGLD-ACS32PT Avocent 0 NC       
1 YR GLD HW Maintenance ACS48PT 1YGLD-ACS48PT Avocent 0 NC       
1 YR GLD HW Maintenance ACS8PT 1YGLD-ACS8PT Avocent 0 NC       
1 YR SLV HW Maintenance ACS16PT 1YSLV-ACS16PT Avocent 0 NC       
1 YR SLV HW Maintenance ACS32PT 1YSLV-ACS32PT Avocent 0 NC       
1 YR SLV HW Maintenance ACS48PT 1YSLV-ACS48PT Avocent 0 NC       
1 YR SLV HW Maintenance ACS8PT 1YSLV-ACS8PT Avocent 0 NC       
100 GbE CFP2 Optic SR10 <100m over MMF 100G-CFP2-SR10 Brocade 0 NC       
1000BASE-T SFP/transcr module f Cat 5 cw GLC-TE= Cisco 65 NC       
100GBASE LR4 QSFP Transceiver LC 10km QSFP-100G-LR... Cisco 0 NC     
10GBASE-LR SFP Module Enterprise-Class SFP-10G-LR-S= Cisco 138 NC       
16 Port Cyclades ACS 5016 console server with SINGLE AC Power Supply ACS5016-001 Avocent 0 NC       
16 port SwitchView 1000 switch bundled with 4 of the CBL0029 cables and 4 of the CBL0030 cables 16SV1000BND1... Avocent 0 NC       
2 Port PS/2 switch w. audio Cables incl. 2SV110BND1 Avocent 0 NC       
2 Port USB switch with audio. Cables included. 2SV120BND1 Avocent 3 NC       
2 YR SLV HW Maintenance ACS16PT 2YSLV-ACS16PT Avocent 0 NC       
3 Year Onsite Repair 24x7 4 Hour Respons 00WX247 Lenovo 0 NC     
300Mbps Wireless N Outdoor Access Point CAP300-OUTDOOR TP-LINK 1 NC     
32 Port Cyclades ACS 5032 console server with SINGLE AC Power Supply ACS5032-001 Avocent 0 NC       
3Dconnexion USB Twin Hub 3DX-700051 3Dconnexion 0 NC       
4 Port 8GB Fibre Channel IO Module VNX16K-8GFC EMC 0 NC       
4 Port PS/2 switch w. audio Cables incl. 4SV110BND1 Avocent 0 NC       
4 Port SV1000 w. 4 CBL0029 4SV1000BND1-202 Avocent 0 NC       
4 YR SLV HW Maintenance ACS32PT 4YSLV-ACS32PT Emerson 0 NC     
4G LTE articulating dipole antenna 700MH 4G-LTE-ANTM-D= Cisco 8 NC       
Mon Panier
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€Livraison: 0,00€